Дни Ассамблеи народов Евразии в Монголии пройдут с 7 по 12 июля 2019 года

04/06/2019 00:00

Дни Ассамблеи народов Евразии – международный проект. Его цель - объединение усилий правительственных и неправительственных организаций в развитии евразийских интеграционных процессов, расширение международного культурного, гуманитарного и экономического сотрудничества, развитие бизнес партнерства, налаживание новых деловых контактов, подписание соглашений и обмен опытом представителей стран и организаций, которые участвуют в мероприятиях проекта.

Традиционно в программе:
- официальные встречи с представителями власти, дипломатического корпуса и международных межправительственных и неправительственных организаций;
- тематические дискуссионные площадки по межкультурному диалогу, развитию спорта на евразийском пространстве и многое другое.

В рамках проведения Дней Ассамблеи намечено подписание Соглашений о сотрудничестве с рядом неправительственных организаций.

Ранее Дни Ассамблеи народов Евразии прошли во Франции, Индии, Арабских Эмиратах, Сербии, Болгарии.

Заявки на участие направляются в Генеральный секретариат: info@eurasia-assembly.org, +7-495-774-12-44, +7-985-774-12-44

По организационным вопросам и сотрудничеству: fedorovatm@eurasia-assembly.org, +7-926-656-85-69 Татьяна Фёдорова, заместитель руководителя Генерального секретариата – руководитель Департамента проектной деятельности

#eurasiaassembly #days_eurasiaassembly #business #economy #culture #publicdiplomacy